Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 23:31   #7
VLR
Старейшина
 
Аватар для VLR
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Mосква
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию мниусилители EOS

Уважаемый Alex.z!
Разрешите Вас растроить То, что Carpower имеет 40-летнюю историю, это замечательно, но у нас ГУМ и ЦУМ имеют более чем 100-летнюю, но это не значит, что то, что они продают, РАЗРАБОТАНО и ИЗГОТОВЛЕНО ими! Увы! Я очень надеюсь, что вы мне поверите, это именно наша разработка, вплоть до дизайна корпуса! Если нет, то готов Вам в "личку" переслать адрес фабрики и имя Ген. директора, чтоб он Вам потвердил это! К сожалению, предыдущий Ген. директор и хозяин фабрики, г-н J.C.Jeon умер 29 мая сего года, он бы с радостью это потвердил, но и новый может Вам это потвердить!
Вообще-то оправдываться в моём возрасте, как-то не "комильфо", но слухи и сплетни... Я конечно понимаю, что всё это от недостатка информации, но всё же...
P.S. Выделил бы хозяин нашей фирмы вовремя деньги, то эти усилители появились бы ещё в июле прошлого года, а так пришлось продать этот проект и разработать новый! Вообще, смешно читать о наших изделиях, что они "доступные для первых шагов в автозвуке" Ага! Два чемпиона Европы, два серебряных и два бронзовых призёра, не в любительких классах! Ну-ну!
VLR вне форума   Ответить с цитированием Вверх