Ну вот и настал тот час,когда я все таки понял что проезжу еще как минимум год-полтора на купленной в августе фиесте.Ездить с поскрипывающем салоном и штатными овалами и штатным гу я не могу,вот и решил снова вспомнить про "болезнь" (автозвук).Это моя 4ая машна (были 2108,славута,сенс) и в последних 2ух стоял бюджетненький автозвук,чась компонентов остались и до теперь.
До этого времени было замено гу на кочующий уже в 3ю машину альп 9853,звук конечно стал другой и штатные овалы стали петь веселее (на сколько это возможно

).В общем хочется обойтись бюджетненькой системкой,на данный момент имеется:
ГУ - альп 9853 (уже установлен);
Усилитель - Helix H500;
ВЧ - МТ23;
Главное - желание.
Нужно:
НЧ - 5" или 6.5"
Саб - 10".
Хочется панчевый мид и саб,который сможет контролировать мой усилитель.На миды смотрю в сторону халиков Р205-206,саб Р10.Жанры слушаю разные и 80-90 и легкий рок и современную музыку.Посоветуйте недостающие компоненты,заранее спасибо.