Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 09:42   #10
N 16
 
Аватар для N 16
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SOVA Посмотреть сообщение
Позволю себе вмешаться. Знания нельзя дать, их можно только взять.
В правильном вопросе должно быть хотя бы половину ответа.
Для того, чтобы хоть немного позволить себе делать выводы и предположения я много читал, много измерял, многие ночи не спал. И так несколько лет. Куряка идёт таким же путём, Кобокс и многие другие так же. Здесь свободное сообщество и я не культпросветучилище.
Вот вопрос на засыпку: какой радиус гулкости вашей аудиосистемы в автомобиле? Или какое время реверберации? или чем отличается кумулятивный спектр от обычного? Алдошина рулит по вечерам, по 30 минут перед сном.
Кто мне объяснит как испречь Наполеон, если я в кулинарии не отличу муку от крахмала?
Я немогу говорить с вами на инженерном уровне, я на слух в меру своих скромных способностей, в реальной своей системе,но это незначит что мы должны быть врагами. Можно вопросом на вопрос, - музыкальные акустические инструменты какими приборами настраивают? А при строительстве, когда ещё и электричества незнали, органных залов каким спектралабом и спикершопом меряли и учитывали реверберации и акустику помещения?
N 16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх