Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 18:51   #28
SOVA
Старейшина
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 56
Сообщений: 1,446
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 422 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 628
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Выводы конечно можно сделать, только вот они далеки от реальности.
у меня было мид 1=й + цобель (подобраный, не цобель в прямом понимании, скорее как 2-й порядок в фазовом методе), твитер вторым (бессель).
Сам же сказал, что мид вторым порядком и твиттер вторым. Что не так? А что порядки кривые, так на то и пурпассив. Я знаю, что нащупанное решение досталось совсем недаром, и уважаю специалиста.

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
вкупе с расстояниями до ДГ это дало параллельные ФЧХ во всем диапазоне, что полностью противоречит Вашей теории.
и что с этим делать? кто не прав?
Моя теория на то и теория, чтобы её либо подтверждать, либо опровергать. Но я эти графики выложил не от нечего делать, а как обоснование выводам, которые нащупал практически, в живом автомобиле.

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
скажите, при настройке процессора по Вашему тоже надо издучатели (например сч) переплюсовывать?
Совершенно верно. В трёхполоске СЧ излучатель перевёрнут. Именно так сошлось по фазовым измерениям в реальном автомобиле.
Просто это было в четвёртом часу утра, и скринов не сохранилось. И легче обосновать методику картинками из симулятора. Найду машину с процем, измеряю и выложу все графики.
Поверьте, настроенная так система "вставляет".
SOVA вне форума   Ответить с цитированием Вверх