Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 21:37   #74
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Alex.z Посмотреть сообщение
На оба заключительных этапа мы с Антоном просто не успели......и когда в воскресенье в 7 часов утра стало понятно, что идею мы не дотянем до логического - бросили все и пошли спать, собс-но в разрыве между Вазом и семьей пришлось остаток дня посвящать семье.
После возобновления вылезли доп.проблемы при установке стоек и непригодности сделанных кроссов.....соответственно машина выехала из гаража Антохи только в прошлую пятницу.
Хочу выразить огромную благодарность Антону(ака Антирадар)! Спасибо тебе, за твои руки и железное терпение, низкий тебе поклон!
А также Жене (ака Джон), Алексею (АлексейАуди), Юре (ака Сталкер) за внесенный посильный труд, Артему и Даде Саше за открытие таких сабжей как SPH-130 в подсидельных ящиках.
Эта машина была выбрана не спроста, ее потенциал гораздо выше нежели всем казалось. Считаю что всем она понравится в т.ч. и Джокеру
Момент "не успели к финалу эСКуЧе" - и мой вопрос по этому поводу - проехали!! Всяко бывает! Дальше: Если кашу такую заварили - как думаете АДЕКВАТНОСТЬ разруливать??
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх