Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 19:48   #51
ericsson
 
Аватар для ericsson
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: KHarkiv
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2
Отправить сообщение для ericsson с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol
Цитата:
Сообщение от ericsson
А человеку надо, чтобы музыкальный саб и давильный одновременно.
О каком давлении идет речь? Сколько надо дБ? Я уже говорил для прослушивания музыки достаточно 136-138дБ!!!! Ну , если хочется дискотеку крутить во дворе, тогда нафиг супер-качество! Банд-пасс и вперед!
Насчет банд-пасса я не понял: у некоторых Чемпионов Европы ЕММА саб установлен в оформлении банд-пасс.
И я не уверен, что Иридиум12 (который мне тоже нравится) в ЗЯ будет красиво воспроизводить бас на громкости 136-138дб.
А речь идет о давильности саба в авто, этим понятием часто подменяют понятие тактильности. То бишь кишки должны шевелиться и музыкальность воспроизведения не теряться одновременно.
После прослушивания DD2512D4 в выходные дни могу смело утверждать, что тактильность этого саба даже в ЗЯ всего 22 (!) литра просто невероятная!!! Что ожидать от него в ФИ - покажет время. Один любитель рельефной электроники уже готовится опробовать ФИ с двумя 2512 в Ланосе! Я бы не рисковал :shocked:
ericsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх