Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 22:05   #10
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Дружище ds_legacy! Беги отсюда!!!! Ща порвут твои вкусы и предпочтения (даже не имея понятия о них), это "фишка" форумная!!!
ЗЫ: У меня десятки клиентов ездят с Инфинити и как ни странно , довольны. Да, эта акустика не является эталонной с точки зрения классического звучания, но Инфинити обладает своеобразным (окрашенным, агрессивным) звучанием , которое некоторым очень нравится. Также как некоторым нравится звучание средне-бюджетного Пионера! Ну и что тут плохого?
Раз купил, то ставь и слушай, возможно, если ты приверженец агрессивного звучания, то будешь доволен!
А на счет головы, Алпайн -- это более линейный по звучанию аппарат, он поможет компенсировать агрессию Инфинити.
Пионер -- наоборот, более окрашенный, и в связке с Инфинити может "усугубить" прелести Инфинити!
Хотя, может тебе это и понравится! Выбор за тобой! Ведь ты будешь ездить на авто, а не форумные "подсказчики", вроде меня!
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх