Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 21:03   #1
nallyvaico
 
Аватар для nallyvaico
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Лавочка закрыта

Почитал посты выше и тоже появился заряд бодрости
Ветку действительно можно или удалить или закрыть, а то коментарии вышли за пределы... Что мне нужно было узнать, я уже узнал.

Хотя интересно было проследить "уровень" "знатоков". В том числе, так сать, и морально-интеллектуальный. У каждого действительно собственное мнение, но уж если пытаться его навязывать вот так...

Но на данный ответ сподвигло именно последнее сообщение (предыдущие смело можно игнорировать). Человек просто и ясно выразил идеологию современных "знатоков" автозвука. Насколько следует из его слов, есть эталонная система, которую за деньги могут сделать в салоне либо ею могут поделиться знатоки, но почему то не деляться (см их опусы выше), секрет, наверное. Самому дойти до нее простому человеку не суждено. Особенно если он дебил, "ноль в автозвуке" !!!

Милейшие, я все меряю своими ушами. И уж поверьте, с такими как Вы я достаточно пообщался вживую, и послушал ИХ системы. К примеру, буквально 2 дня назад гордый владелец Ауди показал свою.... Весь багажник забит мощными динамиками, 4 усилителя, даже в дверях по 2, 1 из которых 20 см размером наверное. Особая гордость - танковый конденсатор Но это надо было слушать! Мои диски (CD Eric Clapton попался под руку) не звучали совершенно. Его же MP3 (!!!) наверное звучали получше (стиль я даже и описать не могу). Но самая большая его гордость - это мощь! от которой у меня буквально волосы шевелились

Кстати, откуда весь этот словесный понос возник на последних постах? Видать про шумящий кассетник задело... Что то мне это уж сильно напоминает дискуссию между любителями аналогового и цифрового звука. Я в таких в свое время участвовал. Если "аналоговые" как правило максимально корректны, то у "цифровых" обычно последний агрумент железный: шизофреники, дебилы... вы еще не сдохли вместе с вашим винилом и кассетами?

Понимаете, я действительно только учусь... Пришел в авто со стационарных систем. И если в домашнем hi-fi сообществе эксперименты только приветсвуются, то в вашем так называемом "автозвуке" почему то одни штампы. Я ведь раньше не парился, так как отлично звучало (в машине)! На старой машине возникли проблемы со звуком когда кассетник поменял на CD.... Того аналогового звучания больше не было. Но потом машину ту продал (а другую разбил), и на этом все тогда закончилось. И не надо мне тут про "шумящие кассетники..." А ведь как играло: достаточно было на штатные динамики в Subaru Forester поставить хороший кассетник!

Как говорил классик в фильме "Де жавю": у каждого из нас свои задачи: Вам ловить бабочек, а нам ловить преступников... Соответсвенно, Вам остается продолжать и дальше выпендриваться (как этот знаток из Ауди), а мне просто слушать музыку, и искать свой звук.

На том и распрощаемся
nallyvaico вне форума   Вверх