Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 17:06   #22
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar
Дружище ты не прав!!В Руках и в Аматоре профи нет,милости просим в эти два класса!!А вот тот кто не едет второй раз это люди которые просто нехотят устранять свои недостатки по инсталу и звуку!!

Так даже в первых двух классах есть очень сильные автомобили,но нужно просто стремиться сделать лучше,да согласен все это деньги время и все остальное,но никто же не заставляет - хочеш учавствуй,хочешь не учавствуй!!

Я например приехал первый раз в Бердянск в 2007 году,и был только шестой,а на последний этап поехал и был уже третий,и третий я был не потому что у меня все супер,а потому что просто на последний этап
не приехало много сильных автомобилей!!!Но в реале я понимал что на финале мне делать не чего!!И я решил улучшать систему,так как из предыдущей системы выжали все!!!И даже с новой системой я приехал на 1 этап 2008 года и занял 4 место,ты просто не понимаешь как я был угнетен,но при этом я всеравно не остановился!!Просто начал подсматривать,подглядывать ,подслушивать другие автомобили - более сильные и у них уже перенимать опыт,а что б этот опыт перенимать все что нужно это ездить на этапы,и как можно чаще!!!!
Бальзам на душу! Спасибо! А то последнее время я кроме негатива на форуме ничего не вижу! Хорошо , что растет достойная смена старой украинской школе кар-аудио, которая не раз трясла Европу ( и самое главное не в Интернете , а на деле) :respect: :respect: :respect: :respect:
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх