Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2008, 17:56   #39
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

ТО ТИЩЕНКО ДИРЕКТОР ЛУНЫ) Боря на твой вопрос о наводнении у нас отвечаю. Люди в моем городе Черновцы наполовину живут зарабатывая на Калиновском рынке. В ночь накануне соревнований в Одессе Калиновский рынок за несколько часов оказался под водой из-за разлива нашей мелкой горной речки Прут. Высота уровня воды в пике прилива достигала 2-2.5 метров в местах, где ходили люди по магазинам, продавали, покупали и т.д. Убытки крупных, средних и др.бизнесменов оцениваются в 500 миллионов долларов. Пропал товар. находившийся под водой более суток. Кто не успел вывезти хоть что-то с рынка все потерял. Никто не ожидал, что наводнение может произойти с такой страшной скоростью, буквально за 4 часа вода поднялась на 8-9 метров от обычного уровня речки. За сутки на Черновцы вылилась 3-х месячная норма осадков. Для меня ситуация выглядит магическим образом! У меня 10 лет на рынке продавался автозвук, и полгода назад я продал свою торговую точку конкурентам и руковожу сейчас салоном стерео и двд систем в центре города. Мой магазин находится на улице наклонной, т.е. на спуске. Меня не затопило и я не пострадал, слава богу! Так что радуйтесь жизни, автомузыканты, даже если вы не заняли призовое место и вам начинает казаться, что вы зря потратили деньги на проезд, гостишку и оттопыривание, это деньги на УДОВОЛЬСТВИЕ, они не просто утопленные под водой!
Serg Teplyuk вне форума   Вверх