Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 00:30   #10
FriZZ
 
Аватар для FriZZ
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 0
Question

Цитата:
Сообщение от ФАНТОР Посмотреть сообщение
При полноценном проце разберешся,главное при инсталле не перепутать каналы(Пометь RCA-шки на межблоках заранее),а баланс-фейдер не так важен,это все рулится один раз гейнами усилов и потом подстроишь.По сути ничего сложного.Фейдер и баланс работать будут, только вряд ли ты этим воспользуешься.А в KD-SH1000 ты не учел еще выходы SUB,так что при желании трехполоску рулит.А еще ее твикнуть можно, но это к Катку.А из перечня бери 8044,Баламут вроде неплохо отозвался,но это недопроц.
Ясно, спасибо)
Что касается KD-SH1000, то мне в автозвуке сказали, что нету уже таких. С производства сняли.
А в 8044 почему недопроц? В инструкции сказано, что в этой магнитоле DTA можно присваивать каждому динамику (FL, FR, RL, RR). Минус, что нельзя отдельно присвоить задержку пищам - тут кенвуд выпендрился и пищалки задерживаются не точно так-же, как и мидбассы, а автоматически. Процессор сам выберает время задержки исходя из размеров и местоположения твитера, которое указывается в настройках (коаксил, в двери, в стойке, и т.д. ).
А почему вдруг кларион проигнорили из списка?))))
А то тут все на форуме, я заметил, чуть ли не молятся на них(без обид) =)
--
А что такое "твикнуть" ?
Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
А кто тебе сказал что она определяет? Это не ее собачье дело Все зависит от того куда его подключишь.
Баланс останется, а на счет фейдера - а никак, теперь это будет типа эквалайзера: дашь больше тыла - будет громче мид, больше фронта - значит пищи будут громче...
хмм...значит кенвуд все же предполагает что эти три РСА выхода это не ВЧ, СЧ, НЧ, а перед, зад, саб. Правильно?
Просто, если я подключу ВЧ, СЧ, НЧ, то тогда проц запутается и будет криво выдавать DTA на динамики, верно?
Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Для меня тоже остается загадкой чего еще от тебя ждать
йа нипридсказуим )) :crazy_pilot:
Цитата
Сообщение от 1973cc11 Посмотреть сообщение
Хорошая тема!!!И я собираюсь строиться по этой схеме.Уже все компоненты прикупил,остался инстал...
FriZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх