Тема
:
Ай, маладца!
Показать сообщение отдельно
24.03.2010, 21:45
#
2
Куряка
Старейшина
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 62
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация:
339
Цитата:
Сообщение от
prizrak
Начну с себя. У меня раньше была пара инцидентов с ментами когда они меня разводили как лоха при том что я не нарушал расскажу один. Другое дела если бы я нарушил. Случилась это в начали прошлого года как только ввели новый правила. Еду я с семьёй через какое то село район Павлограда ,которое от трассы в километре ребёнок захотел в туалет.Добавил скорость в приделах разумного 90 км в час чтобы до кустов каких то доехать не садить же 2х летнего ребёнка среди поля. Выскакивает на встречу девятка с люстрой на крыши и чуда с окна палкой махает. Я останавливаюсь
-Вы нарушили у нас фен на нём 92 км пройдёмте с нами.
-Я дурак иду сажусь в ихнею машину
-Они что будим делать, как нам с тобой поступить.
-Я говарю им мужики нарушил не умышлено рассказываю пощему ехал так быстро, Мужики есть 100 грн. давайте ограничимся устным предупреждением.
Они берут 100 грн и пишут протокол на 300.
Я в шоке и с того дня начинаю изучать законы и вести себя с быками по бычий. Встречаются и нормальные гайцы. Ну те Павлоградские свиньи совести у них нету.
Встретились бы они мне сейчас писю они бы сосали, а не 100грн.
П.С. Дальше изучаю законы. Чтобы защитить себя от "власть имущих". безпредельщиков.
Кто ж тебе виноват, что сам дурак. И правил толком не знаешь ,а за руль садишся. И законов не знаешь, а судить берёшся.
Куряка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Куряка