Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 13:07   #5
roman_vectra
 
Аватар для roman_vectra
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greyluka Посмотреть сообщение
Добрый день! Хотелось бы выслушать мнения по поводу такого вот девайса: http://magnitola.com/FLI-Line-Level-...er-p-8873.html
Суть в том, что имеется штатное ГУ CD30 MP3, «Блау», если я не ошибаюсь, которое планируется подключать к усилителю не имеющий высоковольтные входы. Линейных выходов ГУ не имеетЦо, выпаивать- вскрывать ГУ, что не желательно-гарантия, вся фигня). Вопрос: существенное ли искожения на звук будет давать данный девайс? Точнее, будет ли слышать не искушенный слух, что в системе присутствует это изобретение? =)
Спасибо!
Я так понимаю, что у тебя Вектра Ц? Хорошего звука от штатной магнитолы не добьешся никак, будет стоять как минимум жуткий фон. Я себе поставил магнитолу в нижнюю полку, туда 1дин становится, но с поправкой на глубину шахты и самой магнитолы, нужно замерять. С таким способом установки, сохраняеш и внешний вид, и управление БК, и намного бюджетнее, чем установка 2дин.
roman_vectra вне форума   Ответить с цитированием Вверх