Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 09:35   #7
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Если запрыгивать на Алпайн (ИМХО) то вообще формат СД или МР3 не должен парить в принципе. Только формат ААС (APPLE AUDIO CODAC) который идет превосходно с Айпод и отлично дружит с Альпом (и нетолько с Альпом - со всеми современными устройствами). Просто надо купить Айпод и забыть про диски и болванки по рублю.
Сегодня (а не 8-10 лет назад, Макинтош давно в прошлом, умер просто как бренд) звуку я отдаю предпочтение в Айпод. За этим будущее. Все бренды, не управляющие Айпод как источником звука, в ближайшее время (а это происходит на глазах) просто вымрут как мамонты.
Не согласен ... На сегодня альтернативы по качеству звучания wav формату - нет.

P.S. AAC (англ. Advanced Audio Coding) — собственнический (патентованный) формат аудиофайла с меньшей потерей качества при кодировании, чем MP3 при одинаковых размерах.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх