Тема
:
Тайна 5-канальных усилителей
Показать сообщение отдельно
17.03.2010, 20:06
#
51
Куряка
Старейшина
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 61
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация:
339
Цитата:
Сообщение от
Meridian
Вот полазил я по форуму, поискал в "поиске" и нигде не нашел разговоров про 5-ти канальные усилители. В продаже (барахолке) они тоже бывают крайне редко, особенно хороших производителей.
Почему они не пользуются спросом? Ведъ в бюджетных и чуть выше системах (да и не только, наверное) мне кажется это хорошая экономия средст и пространства.
Я вот если надумаю поканалку, то присмотрел
Helix DB Five и Kicx QS 5.300.
Чем эти усилители, а в частности их сабовые каналы (я думаю дело в них?), хуже 4-х канальника и отдельно двухканальника или моноблока?
Кроме гибкости при смене саба или при увеличении мощности, конечно.
Вроде как пятый канал у них почти всегда заточен под саб, со всеми вытекающими.
Кто делал системы на 5-ти канальных усилителях или конкретно на этих двух? Что получалось? Что не получалось?
Какие есть еще достойные компактные пятиканальники?
Только не Kick QS 5.300. Откровенное гавно. Был у меня такой в продаже
Чистый Китай под маркой Кикс. Предидущая серия-Formula- очень честные усилители за свои деньги, они и сделали имя этому бренду. А эта серия -QS- откровенній левак.
Куряка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Куряка