100% Саня прав. Под непосредственные предпочтения вкуса хозяина собирается система. И Боря - Директор Луны прав и все участники дискуссии правы: звук для соревнований это одно, для души - другое. Для себя, любимого, если хочешь определиться - не вопрос, ответы найдем.
1) запишись на прослушку супер-проектов к гуру в разных городах Украины. Потратишь на разъезды-гостишки каких-то 3000-4000 долларов (с оплатой "кофе-брейков" с гуру, ну кого ж парят твои вопросы конкретно??? Только тебя...)
2) определишься с железом после общения и прослушек - оставь на "действительно звучащую" свою любимую - бабосы штук хотя бы 7000-10.000 установщикам, если доверяешь. Когда через месяцев 8-10 заберешь тачку -
3)запишись на прослушку своего супер-проекта к гуру в разных городах Украины. Потратишь на разъезды-гостишки каких-то 3000-4000 долларов, и будет тебе счастье.