Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 17:43   #85
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
считаю, что самым авторитетной оценкой звука в авто есть не соревнования, а обычные встречи любителей автозвука и отзывы тех, кто на них слушает мое авто. на встречах люди просятся послушать не чемпионские авто с кучей чашек, которые рядом стоят, а такие авто как у Coltтам нет условностей и авторитетов, ибо нет четкого разделения на волков(судей) и овечек(участников) и соответсвенно нет причин на необъективную оценку.
Ну так а кто сказал что соревнования это не те же самые встречи? Только ещё и с дополнительным духом соперничества?Или это плохо?
У Кольта кстати Чемпионская машина
Про волков и овечек - насмешили Иногда такие овечки попадутся что и волкам горло перегрызают
И про авторитетов(хотя у каждого свои) зря - в большинстве случаев стоит прислушиваться к их мнению, благотворно влияет на движение вперёд
Говорил неоднократно и ещё раз повторюсь: окунулся в атмосферу соревнований - делай всё для того чтобы стать лучшим,даже и на определённом диске,в определённых условиях и с определёнными(не поверите) волками! Хочешь на встречах услышать мнение других - ну никто ж не против
Почему то мне кажется что ни на встречах ни на соревнованиях нет идеальных машин,да и какие они(идеальные) по определению?
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх