Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 13:05   #31
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Правильно. Только на чём основана эта боязнь? Варианты: 1.Судья малоопытен и заглядывает в рот "авторитетов". 2. Судья " глухой"( с эмоциональной точки зрения, хотя звуки различает) и тоже ориентируется на "авторитетов". 3. Судья всё слышит и чувствует, но в чужом успехе видит своё поражение, и потому опять не высказывает собсвенное мнение, потому что оно не выгодно ему. Бизнес , однако. Вот такие, блин, грустные варианты.
Игорь Петрович! А к какому из вариантов относишься ты???? Ты тоже судья и ты тоже в бизнесе! Ответь! Или ты белый и пушистый???? Или же есть еще варианты??

Теперь по поводу "авторитетов" (именно в кавычках)!!!
Я отвечу от имени таковых (только без кавычек), т.к. несколько человек меня им считают (может и не заслужено).
В любой стране, да и не только в стране, в любом "клубе по интересам" есть люди, достигшие определенных успехов (по мнению большинства)! В нашем "болоте" авторитетами (без кавычек), я лично, считаю людей, которые построили десятки машин, нравящихся 90%-м из сотен слышавших и судивших (и не только в Украине)! Это: Вадик Еремута, Витя Хохол, Саша Остапенко, Сергей Максимович Казначеев, Виталик Омелян (одну но какую), Олег Преображенский, ну и наши друзья из России, Дима Матвеев, Виталик Работ, Ваня питерский и много других (извините не помню по фамилиям)!!! Есть и современное , подающие надежды поколение, правда умышленно не перечисляю, дабы не загордились!

Так вот, к чему этот перечень, разве эти люди , построившие множество хороших машин не заслуживают элементарного уважения!!!!
И это , по меньшей мере, не красиво ставить в кавычки их заслуги!
И поверьте, мастерство не пропивается, и любой из этих мастеров сможет построить и настроить машины под любые вкусы, предпочтения, правила и методику! Не возможно только противостоять амбициозности и зависти, которые за частую мешают порадоваться за успехи других и признать свою (на данный момент) несостоятельность.
И почему к мнению этих людей нельзя прислушиваться?? И зачем слово "авторитет" использовать в нарицательном смысле?
Ответ сам напрашивается......
Вот такие мысли!

ЗЫ: Игорь Петрович, а что по твоему видению есть "авторитет" (в кавычках), т.к. ты используешь в контексте своего поста выше?
И что в твоем понимании авторитет (без кавычек)?

Последний раз редактировалось Suhodol; 07.03.2010 в 13:47.
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх