Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 11:14   #14
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Уважаемый ВВВ, заранее прошу не обижайтесь на мой коментарий, я не хочу вас обидеть. Но я снова удивлён вашим ответом и хочу задать ряд конкретных вопросов. 1.Откуда у вас такая святая вера в то, что КИДАЛА собирается вернуть когда либо деньги? 2, Может мы чего то в этой ситуации не понимаем? 3. С чего мы решили, что мы поливаем грязью этого розового человека? Насколько я помню, наиболее радикален и назвал его КИДАЛОЙ один лишь я. Все остальные довольно корректно обсуждали сложившуюся ситуацию и в свете последних событий припоминали ему старые обиды и делали для себя выводы прилюдно - вслух. Даже едкий Боря не делал выводов а лишь констатировал факты. Правда без подробностей, не их и так многие знают. Я с уверенностью говорю, что количество людей кинутых Пашей на деньги превышает десятки. Это то что мне расказывали люди. Не так грубо как сейчас, но многие чувствовали, что Паша при каждой сделке завуалированно вытаскивал у него из кармана 50 или более доларов в зависимости от суммы сделки. И я честно говоря не могу понять почему эту тему поднял только Волик и только сейчас? 4. Ну пусть я грубо повёл себя по отношению к Паше, и заслужил его упрёков в обливании грязью, но как вы прокоментируете его посты 456,460. 5. А замалчивание проблемы Китая? Он по прежнему преподносит это как оригинал, с брачком в литье. И собирается провести собственную экспертизу.Наверно собирается с силами.6. Как вы обьясните почему КИДАЛА собирается отправлять дины на " экспертизу" в Россию официальному дилеру, а не сделает это у официального дилера в Укране? Извините, что задаю столь много вопросов Вам. Но мне показалось , что вы выступаете адвокатом Павла, и знаете ответы на все вопросы. Потому что от Павла мы получить ответы не можем. Только обвинения в обливании грязью. Ещё раз прошу прошения за резкость. Это реакция на ответы-отмазки-рассуждения о цветочках в поле Паши.
давайте сразу решим: ничьим адвокатом я не являюсь, мы уже обсудили "взгляд со стороны"
1. если произойдет иначе, то даже не знаю что и сказать ...
3. любая купля-продажа является в некотором роде кидаловом, потому что в 99% случаях товар продается покупателю дороже, чем он достался продавцу (исключения - б/у товар, например различная аудиотехника или автомобили и то при сделках между любителями, которые не в бизнесе)
и что? теперь не покупать еду?

я приведу 1 пример с Павлом, к которому имею отношение:
он купил усилитель poweramper xp200, я даже знаю сумму, за которую он его купил, он мне сам ее говорил.
потом волею судеб мой друг В.В.Г. захотел себе такой комплект усилителей, и дал объявление о покупке. Павел предложил ему усилитель, цена была согласована, усилитель оплачен, усилитель по маршруту Краматорск - Львов - Минск - Роттердам - Солнечнодольск был доставлен покупателю.
маржа между покупкой усилителя Павлом и покупкой его В.В.Г. была очень не плоха, поверьте мне на слово, и что? это кидок?

4. пост 456 не комментирую, потому что комментировать нечего
пост 460, ну что сказать ... я бы ответил жестче и сразу, если бы приведнные факты не соответствовали действительности, но поскольку я далек от внутриукраинских автозвуковых разборок, то комментировать не могу.
5. в сообщении 494 дан ответ на вопрос, почему то хочется верить, что это правда, и если это правда, то мне думается, что деньги будут возвращены.
6. возможно Паша просто завелся (а кто не завелся бы?) и теперь делает все возможное чтобы доставить неудобство покупателю, не знаю.

вообще лично я считаю, что деньги конечно же должны быть безусловно возвращены, причем если это будет сделано сегодня, то это было бы идеально.
vvv вне форума   Вверх