Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 23:58   #3
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wollik Посмотреть сообщение
фигасе... Паша деньги верни, скажи когда это случится? мы все дружно подождем. Потом разбирайся с кем хочешь и сколько хочешь. Давай сразу комплект отправим на экспертизу о его происхождении, или в Украинскую Аудио Дистрибьюцию. Только ты деньги верни а дальше разбирайся
Знаешь, Андрей, на 99% так бы и было, если б ты отнесся к проблеме адекватно и непосредственно в личных взаимоотношениях. Мне не составило бы труда взаимно удовлетворить интересы!
Но ты изначально, до первого разговора выбрал путь истерики ультиматумов и оскорблений с длительным затягиванием своими действиями всего процесса.
Так что это твой выбор!

Расскажу случай из практики. Летом у Inst мною за недетские деньги был куплен 3-х полосный комплект Фокал Утопия Бе. Пролежал пару месяцев в той же упаковке у меня. А потом был продан. Через пару дней при установке клиентом была обнаружена микротрещинка на куполе пищалки. Практически не видная обычным глазом.
Звонок мне. Ответ, не поверишь, тот же что и тебе - присылай, буду разбираться. Клиент спокойно отсылает пищ, я подтверждаю проблему, ставлю в известность Inst (Юра Петровский), а ведь он тоже брал комплект не у официалов, а у своих поставщиков, и цена была вдвое ниже розницы. Все все понимали!
Пищ я отослал, Юра сам уже разбирался с первым продавцом. Проблема видна, все согласились, что это заводской брак, но увы, замены быть не могло, т.к. комплект покупался у неофициала, хоть и новый и сномерами и т.п. Возместили частично мне деньгами. Но моего клиента деньги не интересовали. В итоге достал один пищ со своего личного комплекта вч и отдал клиенту. На все про все ушло больше месяца, немало как ни крути. Но вывод один - если есть взаимное уважение, компромисс всегда можно найти! И я не исключение!

Последний раз редактировалось Pavel; 30.12.2009 в 00:35.
  Вверх