13 мая прошел второй этап Чемпионата Украины по АвтоЗвуку в г.Новая Каховка. Мы говорим Спасибо всем тем, кто приехал показать мощь своего автомобиля и кто пришел на площадку, чтобы разделить с нами радость очередных громких побед!
Будем рады новой встрече, которая состоится уже совсем скоро – 10 июня, г.Львов, в рамках национальных соревнований по дрифтингу Belshina Drift Competitions of Ukraine на площадке "Арена Львов".
Ваша команда Car Emotion.
Результаты второго этапа 13 мая 2017 г. Новая Каховка:
--------------
Формат "Decibel League"
Класс: Новичек
I место - Родин Александр 144,1 db | 770 Ватт
II место - Галбидис Артур 141 db | 698 Ватт
III место - Суханов Сергей 138,6 db | 656 Ватт
IV место - Наумов Владимир 143,5 db | Перебор мощности по классу
IV место - Белякова Дарья 142,2 db | Перебор мощности по классу
--------------
Класс: Любитель
I место - Нагорнович Константин 148,5 db | 1509 Ватт
II место - Иваненко Александр 148,3 db | 1378 Ватт
III место - Карпенко Алексей 145,9 db | 1492 Ватт
IV место - Король Алексей 145,5 db | 1518 Ватт
V место - Слободняк Владимир 137,6 db | 370 Ватт
VI место - Подпалов Никита 148,4 db | Перебор мощности по классу
--------------
Класс: Специалист
I место - Маслов Дмитрий 152,3 db | 3085 Ватт
II место - Барабаш Евгений 151,6 db | 2035 Ватт
III место - Пилипенко Александр 147,7 db | 2318 Ватт
IV место - Шелест Алексей 138,2 db | 840 Ватт
--------------
Класс: Профессионал
I место - Магденко Андрей 152,7 db | 4850 Ватт
II место - Алексей Макаренко 150,8 db | 4973 Ватт
--------------
Класс: Экстримал
I место - Кушнир Алексей 151 db | 7450 Ватт
--------------
Класс: Седан
I место - Кривой Виктор 151,4 db | 4020 Ватт
II место - Красовский Руслан 149,8 db | 4080 Ватт
III место - Шершень Олег 143,6 db | 1258 Ватт
-------------
Лучшая десятка формата "Decibel League"
I место - Магденко Андрей 152,7 db
II место - Маслов Дмитрий 152,3 db
III место - Барабаш Евгений 151,6 db
IV место - Кривой Виктор 151,4 db
V место - Кушнир Алексей 151 db
VI место - Макаренко Алексей 150,8 db
VII место - Красовский Руслан 149,8 db
VIII место - Нагорнович Константин 148,5 db
IX место - Иваненко Александр 148,3 db
X место - Пилипенко Александр 147,7 db
--------------
Формат "Decibel Battle"
Класс: 129,99
Победитель - Иваненко Александр
Финалист - Король Алексей
-------------
Класс: 139,99
Победитель - Пушкарёв Иван
Финалист - Подпалов Никита
--------------
Формат "Decibel Volume"
Класс: До 150 Дюймов
I место - Шершень Олег 118,05 db
II место - Пушкарёв Иван 117,28 db
III место - Магденко Андрей 116,21 db
IV место - Карпенко Алексей 114,45 db
V место - Кушнир Алексей 114,05 db
VI место - Король Алексей 113,87 db
VII место - Барабаш Евгений 113,32 db
VIII место - Кривой Виктор 111,3 db
IX место - Наумов Владимир 109,75 db
X место - Подпалов Никита 101,74 db
--------------
Класс: До 250 Дюймов
I место - Красовский Руслан 124,09 db
--------------
Класс: От 250 Дюймов
I место - Канупер Александр 125,06 db
--------------
Лучшая десятка формата "Decibel Volume"
I место - Канупер Александр 125,06 db
II место - Красовский Руслан 124,09 db
III место - Шершень Олег 118,05 db
IV место - Пушкарёв Иван 117,28 db
V место - Магденко Андрей 116,21 db
VI место - Карпенко Алексей 114,45 db
VII место - Кушнир Алексей 114,05 db
VIII место - Король Алексей 113,87 db
IX место - Барабаш Евгений 113,32 db
X место - Кривой Виктор 111,3 db
----------
Формат "Decibel Show"
Класс: Мастер
I место - Нагорнович Константин 243,96 points
II место - Магденко Андрей 242,17 points
III место - Шершень Олег 235,5 points
IV место - Иваненко Александр 227,57 points
V место - Подпалов Никита 225,94 points
VI место - Белякова Дарья 223,63 points
VII место - Наумов Владимир 215,26 points
--------------
Класс: Эксперт
I место - Пушкарёв Иван 243,15 points
II место - Красовский Руслан 241,59 points
III место - Барабаш Евгений 238,68 points
IV место - Кривой Виктор 233,24 points
--------------
Класс: Монстр
I место - Кушнир Алексей 221,65 points
------------
Лучшая десятка формата "Decibel Volume"
I место - Нагорнович Константин 243,96 points
II место - Пушкарёв Иван 243,15 points
III место - Магденко Андрей 242,17 points
IV место - Красовский Руслан 241,59 points
V место - Барабаш Евгений 238,68 points
VI место - Шершень Олег 235,5 points
VII место - Кривой Виктор 233,24 points
VIII место - Иваненко Александр 227,57 points
IX место - Подпалов Никита 225,94 points
X место - Белякова Дарья 223,63 points