Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 21:28   #24
kkk
Хирург со скальпелем
 
Аватар для kkk
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 703
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для kkk с помощью Skype™
По умолчанию

В личку ответил. Но наверное, для пользы дела - сюда продублирую:

В общем форма - она такая родилась в процессе собственно постройки подиума. Там в отчете есть фото с двумя фанерными кольцами, скрепленными жесткой проволокой, вот всю эту конструкцию я закрепил на двери вначале, взял динамик, и начал применять. Соотвественно, куча компромиссов:
  • надо, чтобы не сильно торчал в салон, я старался все сделанное делать максимально невзрачным и незаметным, все-таки машина во дворе ночует.
  • Нужен доворот на слушателя
  • у динамика очень большой магнит, и при большом довороте и вылете сильно перекрывается отверстие в двери, а это не есть хорошо, там для воздуха не должно быть препятствий при ходе диффузора
  • левый подиум - критически близко к углу торпеды, а правый - вдобавок "угрожает" открытию бардачка, при закрытых дверях
В общем, там для выбора положения динамика, без серьезной хирургии с металлом двери - положение чуть ли не одно единственное у меня вышло. Овальная основа - ну мне просто так захотелось, опять же по месту при примерке на такую конструкцию хорошо натягивался чулок.
Карта - вся на родных пистонах и герметике, под ней нет ничего, подиум навешен на металл двери, и на тыльной стороне подиума наклеен битопласт, вся конструкция плотно прижата к карте, но к ней никак не крепится. Резал пластик - расширял отверстие от штатного подиума. Вот как-то так
kkk вне форума   Вверх