Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2016, 17:20   #50
Doberman
 
Аватар для Doberman
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Козин
Возраст: 41
Сообщений: 64
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5
По умолчанию Re: А4 улучшение звука

Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
Чтобы добавить панча стоковому сабу вибры мало. Нужно увеличить жёсткость полки, её обычно не хватает. А для жёсткости можно приклепать/прикрутить поперечину из уголка/швеллера/квадратной трубки по переднему краю полки. И уже потом закатать виброй, да брать её потолще.

P.S. Либо можно усилить полку накладкой из толстой фанеры или ДСП. Технологию усиления задней полки (один из способов) можно подсмотреть в теме про Фабию.
Спасибо за совет, попробую купить пеобразный Профиль из алюминия, сделаю двутавр и на заклепки посажу с переди полки вдоль сидений(я правильно понял про размещение?), а потом виброй, с деревом не хочу заморачиваться таккак это огромный кусок работы, особенно для штатной системы, а для укрепления и вибры даже разбирать ничего не нужно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Arno Посмотреть сообщение
Все написано ниже от ребят верно.
Лично от себя. В прошлом уже делал такой экскремент. Усиливал полку брусками + фанера 10мм с двух строн между вибра. Времени и денег потрачено было в пустую. Нето
Короче пожило у меня это все пару недель и в топку.
Лучше всего шить все багажное отделение и крышку, а если хэч то обязательно потолок. Вот и выбирай чего хочется выдумывать велосипед или раз и навсегда
Спс, за совет обойдусь малой кровью))

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
Должна добавиться глубина.Ну и уберутся посторонние призвуки.
Надеюсь))

Последний раз редактировалось Doberman; 26.03.2016 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Doberman вне форума   Ответить с цитированием Вверх