Скажите пожалуйста Уважаемый Senia, а чего Вы хотите от своей системы? Для чего Вам делать все по правилам ЕММА ? Вы думаете что активно поделив мибас и твитера из выбранного Вами комплекта Вы серьезно повысите качество звучания ? Тогда - вот примерчик:
Авто- БМВ-3, ГУ- Алпайн 7998R, процессор 701, панель управления процем, оптика, усилитель Ф-900 статус на саб и миды, середина АД-35 нео, твитера Рэинбоу , мид Профи ванадиум, саб- 27 утопийный от фокала. На середину- Синфони90, такой-же на твитера. Установлено все- поверте очень неплохо.
Поездила машинка годик, сейчас заканчивается переделка- ГУ- тот же, убрали проц, вместе с управлением. Убрали один Синфони, саб из ящика переехал в заднюю полку во фри, миды- 170 динаудио, твитера сканспики. Полупоканальная система с кросами на середину-твитера. Миды- с цепочкой цобеля и сверху- индуктивностью подрезаны. Т.е- выкинуто оборудования даже по б\у ценам на 1000-1400 дол минимум. При этом поверте скачок качества- ну очень ощутим.
Так, к чему я- ну не наступайте на грабли. Ну к чему Вам конденсатор ? Зачем он Вам сдался ? Денег некуда девать? Ну не хотите Вы продавать фронт- Ваше право, можно попробовать и на нем, а вот насчет проводки- меняйте пока не поздно, вот с выбором акустических проводов- согласен, неплохой выбор.
А насчет усилка- посмотрите тот список, что я писал.
С уважением, Юрий.
|