Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 15:41   #46
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Олег, я и тебе и Гене все рассказал ( он , кстати, со мной согласился ПОЛНОСТЬЮ).Но может и он здесь напишет , что такого не было , я уж не знаю...И тебе я высказал свои замечания.но ты с ними не согласился..На здоровье....Олег, руководствуйся замечаниями ЕММА-судей и все у тебя будет ОК!!
Все воспринимают мои вопросы , как личную обиду!! Может я невнятно сформулировал, а скорее всего большинство оппонентов ПРОСТО недочитали. Я повторю вопроы:
- итак, отсужена моя машина, я почти полностью согласен с оценками, выбранной шкалой по Правилам,небольшие отклонения. Общий итог - 255 баллов. Крапка
- я отслушал машины, которые имеют явно заметные замечания по звуку и с такими замечаниями они уж НИКАК не соответствуют уровню 270-275 баллов!!!!!!
- я прослушав 2-хполоску Рыковцева, очень хорошо играет, НО!!!! она заметно уступает моей....( образы, тоналка в СЧ , общее впечатление от прослушивания и др...)

Добавлено через 7 минут
А Игорю Петровичу такие конкретные вопросы:
- считаешь ли ты, что машины первой тройки соответствуют уровню европейских чемпионов, т.е. фактически пределу мечтаний ЛЮБОГО энтузиаста звука????
- были ли у машины -победителя ЯСНО слышимые и весомые недостатки в звучании?
Или на них не стоило и обращать внимания???? мелочи....
- очаровало ли тебя звучание машины Олега Самонова в варианте соревновательной настройки?? соответствовало ли звучание европескому чемпиону, призеру, и.др.???

Добавлено через 8 минут
Игорь Петрович, только не бойся)))) откровенно правду-матку, как сам это понимаешь...Без оглядки на последствия))))

Последний раз редактировалось Сергей Максимович; 20.07.2015 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх