Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 23:27   #198
Артёмыч
Старейшина
 
Аватар для Артёмыч
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Харьков
Возраст: 33
Сообщений: 449
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 144
Отправить сообщение для Артёмыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Артёмыч с помощью Skype™
По умолчанию Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.

Цитата:
Сообщение от romzas Посмотреть сообщение
Может это проблемы собственно клары захаровны? Сам HX-D2 не юзал, но было дело, от владельце слышал жалобы на сглаженую, недостаточную атаку при использовании в системе этой головы...при замене к примеру на связку Р9 - ODR с басом все становилось на место...но в таком случае почему-то жаловались на отсутствие "жизни" в звуке))) из моего опыта, "жизни" у пионера хватает вполне, нужно просто подобрать и настроить грамотно систему, в случае с кларой сказать тяежело: может с настройками не срослось, а может это особенность подачи звука у клариона...
Артёмыч, я бы посоветовал, поставь на мид 150.2, и попробуй настроиться у кого-то из профи, благо у вас их хватает повторюсь, 90.2 на мид не самый лучший усилитель, а 150.2 обыграет стэг по всем параметрам! А вот на саб можно подыскать что-то из моноблоков, типа JL 500/1 или VRX 1.500, хотя и синфони тут тоже не пасует!
Спасибо ! Принял, усвоил, приму к сведению ! Вариант 150.2 попробывать, тем более там делов то 5 минут провода перекинуть, спасибо за идею . Просто сейчас на новый усь пока финансов нет, поэтому довольствуюсь чем есть.

Добавлено через 6 минут
Вчера был первый тест системы после переделки, и с блоком питания на гу другим. Другой блок был взят у Halina, зачем и почему, читаем тут - я был в роли тестировщика =) полёт отличный http://halin-af.blogspot.com/2015/06...r-clarion.html

Пока на вскидку понастраивал, отмечу что сцена стала более стабильная, и к повороту и движению головы... Сейчас ещё через пару дней буду подкидывать другой саб. Хочу всё таки десяточку, что бы была побыстрее да полегче в системке.....

по поводу расположение саба, есть мнения что надо расположить в заднюю полку, но в связи с эстетической стороны и не совсем мне удобно с моим фальш полом, пока отказываюсь от этого решения =( опять ставлю в подлокотник....


Noise meter мой почему то (когда я выставляю опорную величину, на нём написанно маркером, ввожу в программе) то такое ощущение что чуйка спадает на нет.... делаю громко в машине очень, а он ели ели где-то местами начинает ачх показывать, буд-то оч.тихо для него - кто-то сталкивался ?

Последний раз редактировалось Артёмыч; 23.06.2015 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Артёмыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх