Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 08:19   #3
DDMi
Терапефт с пилюлями
 
Аватар для DDMi
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: село Черкаська Лозова
Сообщений: 801
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 298
По умолчанию Re: Громкий Таз 2103. Студия автозвука NMG

Цитата:
Сообщение от Nos music Посмотреть сообщение
Обясню для особо чующих.
Сначало оторвало шайбу, а при частоте в 31Грц и мощи 7.5 киловат там гнет профильные трубы! Как только я услышал призвук сразу убрал громкость.
Но если бы ты слышал что происходит с машиной на уровне 160Дб никогда бы не сказал что мол Нос ты глухой.

Внимательно посмотри на фото и всё поймешь, а уш потом утверждай что я не услышал
Особенно зацени на чем держалась шайба, резиновый клей и говно силикон, который сам отпал.
Бачили очі, що купували...
И все-таки не факт, что сначала оторвало шайбу. Скорее, превышение хода привело к перекосу движущейся части относительно магнитного зазора, катушка цепанула верхний магнитопровод, после чего посыпалось все остальное: обрыв шайбы, кз и т.д.
Основная причина: хочешь давить 160+ со стены - дави на 60гц+, хочешь 31гц - это повседнев, выдавливать стекла - глупо, для хэйртрика достаточно 155, больше не надо. Я писал про симметрию и 3 трубы вверху. Не послушал - стал заложником 31гц. Дырку больше открывать надо, а труб у тебя всего две
Так что поэкспериментировал, - начинай новый ящик, как и обещал
DDMi вне форума   Ответить с цитированием Вверх