Думаю продать свои пищалки carpower dt-25tb (by Monacor, если кто не в курсе).
Вот все характеристики
http://www.carpower.com.ua/?action=p...product_id=127
Стояли в 3-полоске. Вот моя система
http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=29128
Верха отрабатывают прекрасно. Очень детальны именно в самом верхнем диапазоне благодаря керамическому напылению. Резонансная частота 750 Гц, могут играть довольно низко. До карпаверов стояли DLS t20, t25, Up1. Поставив Карпаверы - я наконец услышал все нюансы и тонкости в любимых композициях.
Цитата из рекламного описания "Эти динамики созданы с применением последних достижений и могут удивить многих. Потрясающая детальность, воздух, абсолютная линейность вплоть до 25000 гц. Материал диффузора - керамика, благодаря которому достигнута максимальная жесткость мембраны и точность передачи любого музыкального материала"
Состояние идеальное. Естественно, без ремонтов. Ничего не хрипит, резал в разное время от 3500 до 6000 Гц вторым порядком. Единственный реальный минус - это габариты. Но для меня это минусом не было. При умелой инсталляции смотрятся наоборот эффектно.

Цена 1800 грн.