Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 10:40   #38
K.O.S.
Старейшина
 
Аватар для K.O.S.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Васильевка (Запорожская обл.)
Возраст: 34
Сообщений: 4,174
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
Репутация: 919
Отправить сообщение для K.O.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для K.O.S. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Инсталляция в ланос

Цитата:
Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
Проводка у меня для такой мощности даже с запасом, а конденсатор в системе никогда лишним не будет.
ну конечно, он же из ниоткуда берет ток и всем подряд раздает))) и кпд у него 399% ))) кто-то еще верит в эти сказки про ионисторы(не конденсаторы)?
а так сильно чешится что надо поставить кондер - собери его из нормальных емкостей с рынка - больше толку будет - и, кстати, тогда и узнаешь сколько он обходится по стоимости, т.к. должен быть на порядок дороже этой китайской шляпы. "накопитель басов" )))

где-то там в дебрях литературы в одном из разделов есть тема "зачем нужен конденсатор" - рекомендую к прочтению.

Добавлено через 3 минуты
А заряжать так кондей - это ваще мега)) я бы кирпичей наложил если б так искрило))) я даже клему когда накидываю после снятия (на машине без оборудования), то через лампочку. Ато то замки сработают, то еще чето включится с неплохим потреблением - короче чтоб не искрило.

Последний раз редактировалось K.O.S.; 28.07.2014 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
K.O.S. вне форума   Ответить с цитированием Вверх