Тема: акустика Куплю пищалки (твитеры)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 09:41   #11
Core
 
Аватар для Core
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Куплю пищалки (твитеры)

Цитата:
Сообщение от inst Посмотреть сообщение
Сзади динамики тебе вообще не нужны. У тебя же ушей сзади нет ?
И второе - спецов, которые тебе говорят, что твитера могут сгореть из-за "силовых проводов " тоже гони в шею, а можно еще и пинка в зад добавить.
И почитай форум. Тут есть несколько тем, как надо правильно располагать и подключать аппаратуру и динамики.
П.С. На субару сложно, но можно очень красиво установить фронт и отделать его натуральным карбоном. Такие-же карбоновые вставки сделать по панели и возле КПП. Только никакой пленки " под карбон ", а настоящий карбон. Если есть красные или желтые тона в интерьере ( может сиденья поменял ), то можно использовать переплетение карбона с кевларом - черно -кирпичные цвета получаются.
К сожалению, мне машина досталась уже с такой компоновкой, но со снятыми усилителями. Сейчас немного облегчаю конфигуриацию музыки (в смысле устранения лишнего веса), выкидывая лишние провода, шумку, разные подиумы, тв-тюнеры и меняем подключение с 5-ти усилков на 2.

Возможно, твитеры умерли уже давно, но предположительно смерть наступила из-за прямого подключения силовыми кабелями (без кроссоверов).

Кстати, правильно ли я понимаю, что твитеры не ремонтируются?

P.S. Сорри, если пишу не на профессиональном языке, но музыкой никогда особо не парился
Спасибо.
Core вне форума   Ответить с цитированием Вверх