Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 18:33   #27
nik_on_off
Старейшина
 
Аватар для nik_on_off
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: киев
Возраст: 54
Сообщений: 1,361
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 210
По умолчанию Re: Неглючный телефон на две симки с крупным шрифтом (для слепых и тупых) :)

Дядя, и как ты, любитель музыки, мог взять ТАКОЕ...

"Преимущества металлическая передняя панель (проверено магнитиком), рифленая крышечка, удобный в руке,"теплые ламповые" кнопки после тормозных резистивных и слишком чувствительных ёмкосных сенсоров, качество связи

Недостаткинифига батарея неделю не держит - при очень щадящем режиме дня 4. ВНИМАНИЕ: не советую покупать, кому нужна "музыкальность", подробнее ниже.

Пользуюсь3 недели

после долгих прочтений отзывов, форумов и щупаний вживую я решил, что буду брать либо этот телефончик, либо Нокию Аша 200. Нужна была хорошая звонилка на 2 сим с функцией МП3 плеера (карты памяти, 3,5 мм гнездо) и чтобы не убого выглядела. Преимущества Нокии: чуть сочнее экран (у самса очень выцветает при кручении влево-вправо), внешний динамик нокии басовит и чист- как будто небольшая качественная колоночка (у самса непримечателен - басов считайте нет, высокие режут, песок так и сыпет - в общем, обычный мобилочный динамик), У НОКИИ аккум на 1400 а тут 1000, клавиатура мало того, что ЙЦУКЕН, да еще и нажатие чётче. Но я взял Самсунг потому что: металл передняя и рифленая задняя панели (у нокии богомерзкий глянцево-запотевающе-скользящий пластик), качество связи как на приеме так и на выдаче (в Ашы много жалуются на глуховатость и эхо), около 10 настроек эквалайзера (правда штук 7 из них заведомо ущербные) - у Нокии эквалайзера не нашел - а стандартное звучание не очень чистое и с перекосом в басы, которые тоже далеко от идеала. А я же покупал и для активного прослушивания музыки. А здесь и вся загвоздка. Везде характеристики тела указывают считывание карт СД до 16 Гиг, господа, нас как всегда разводят, завышая характеристики. Его предел 8 Гиг, причем теоретически, доказательство офф.сайт http://www.samsung.com/ua_ru/support...ASEK-techspecs у меня есть карта 6 класса скорости на 8 Гиг, 7 занято. Вставляю - телефон долго дуплится, ну да ладно. ПРОИГРЫВАНИЯ ПО ПАПКАМ НЕТ!!! а вот тут-то и вся загвоздка - тел вроде-как все 980 песен видит, но поскольку сборников много, то при вкладке ИСПОЛНИТЕЛИ сильные тормоза, а в АЛЬБОМАХ вообще зависание на несколько минут. Просто зарядить себе какой-то более-менее конкретной музычки на часик стало такиииим СОБЫТИЕМ. На это может даже пол-дороги на работу уйти Формативовка в телефоне ничего не дала. И только когда и удалил половину музыки - сборники, солянки, сборные саундтреки и осталось на 3,6 Гиг телефон начал почти без тормозов расчехлять карту. Вывод - любителям музыки наверное, не стоит брать этот телефон, а то у меня поначалу было большое желание разфигачить его молотком за то, что он такой тормознутый. Думаю себе брать средненький плеер где-то так за 300-400 грн. Но как звонилка телефон очень даже хорош+выглядит в 3-4 раза дороже "


похоже он мне тож подходит...
nik_on_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх