Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 21:09   #24
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: Какой программой делать даунсемпл?

Andr, к сожалению не могу поставить Вам "плюс": форум говорит, что сначала я должен плюсануть кого-то другого... Спасибо, что Вы меня понимаете!

Скрытый текст

В качестве источников воспроизведения хай-реза я использую в машине то, что в подписи - твикнутый AVX33 (он понимает до 24/192 с DVD-audio), а дома DVD-плеер Pioneer DV-668AV.
Этот плеер весит, как иные усилители, и умеет читать и DVD-audio, и SACD-диски. Отзыв о нём можно почитать по ссылочке (обратите внимание: в обзоре он переиграл более дорогой Marantz DV6400 за $890!), а мой ещё и перепаян на другие ОУ, с Блекгейтами в тракте и доработанным питанием. Слушаю с него через усилок в "Директе", так что из него задействованным оказывается только оконечник. Вполне приличное звучание получается, уже можно что-нибудь сравнивать.



P.S. .... с "плюсами" уже всё получилось!

Последний раз редактировалось Каток; 02.11.2013 в 21:32.
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх