Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 19:34   #104
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 61
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inst
Цитата:
Сообщение от Куряка
Цитата:
Сообщение от muztank
А может еще проблемы в музыкальном мтериале?Почему ни одна система еще представленная на ДРЗ-ках на соревнованиях не сумела мне передать ни объема помещения,где проводилась запись,ни послезвучий многих инструментов?Можно в тоналке вылизать на нем тракт,но души там нет,как это ни прискорбно.Просто возможно большинство материала,который пользован при прослушке этого не имеет изначально?
Риторический вопрос. А на каком источнике и в какой системе тебе удалось услышать обьём и послезвучия? Встречались такие?
ДРЗ не так плох, есть оказывается там душа и обьем и послезвучия. Только вытянуть надо. А заработал он на ВРиксе, в классе А, с проводами Чернов Референс , кит №7 только миды 7В2 в ящиках, да и инстал соответствующий.
С уважением, Юрий.
Может быть у меня тот самый твикнутый Каразериа? Кстати, у него кто-то уже вытащил темброблок. Но всё равно кто лучше играет -новый Кларик, или старый. Ф 1 Статус , если судить по цене, играет лучше во много раз. Но так и не торкнула меня ни одна машина на Статусах. Так-же как и на Кларионах. Честно говоря, встрял в тему не потому, что мой Каразериа играет хуже чем Кларион, а потому что раздражают дефирамбы по поводу Времён Советского Союза и Петра 1. И пенькА в то время была у нас самая лучшая и по количеству голов рогатого скота мы были впереди планеты всей. Послушаешь этих певцов прошлого и понимаешь что нет ни у меня ни у Вас будущего, всё лучшее уже позади, а Вы как не парьтесь ничего не выйдет. Потому что Вы никто, не достойны и не старайтесь. И слушать Мы ваши машины не хотим. Зачем? Всё уже давно решено. Раньше было лучше. И точка. Но если мы снова выйдем в свет, может быть всё измениться . Но вы не парьтесь. Всё равно мы будем лучшие. По определению. Но это потом, когда мы снова соизволим. А пока нечего даже говорить. В наши времена было лучше. А мой Каразериа возможно играет хуже современного Кларика, потому-что кто-то полазил там шаловливыми ручонками(раскрывал потенциал), гений из прошлого, то-же наверное был недоволен звучанием СД чуда, сравнивая с любимым бобинником. Там ведь дураки разрабатывают. Тупые узкоглазые япошки. Но в результате получилось ещё хуже. Но всё думал, что создал нЕчто. Тему заострил осознанно. Хотя и не соврал. Факт остаётся фактом- мой Каразериа играет хуже нового Кларика.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх