Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 14:10   #20
Сёма
Старейшина
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: возле Киева
Возраст: 38
Сообщений: 1,498
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 239
По умолчанию Re: Озвучка Мазды 6. Попроще или посложнее?

Цитата
Сообщение от d1california Посмотреть сообщение
Я снова к вам с вопросом Исходя из предыдущих сообщений пришел к выводу, что пас кроссы оставлять не буду. Так-как пас кросы для процессорной ГУ не нужны, то и комплект компонентной акустики рассматривать также не надо. Правильно? Если да, то надо покупать отдельно НЧ и ВЧ + усилитель 4-х канальный на фронт. Пока в квартире идет ремонт и тянет деньги, я постепенно выбираю компоненты:
1. НЧ (очень мощные не хочется) - Helix H206 или Monacor SPH-170. Читал на форуме про SPH170 - отзывы неоднозначные, вроде как хвалят. Возможно вы что-то посоветуете в бюджете до 1300 грн (б/у подходит).
2. ВЧ - посмотрел на Vifa и SB accoustic. Вроде бы они идеальны по цена качество, но меня терзают смутные сомнения тем-более ставить ВЧ в стойки я не хочу, а монтажная глубина у них не маленькая. На ВЧ бюджет - б/у до 1000 грн. Morel MT23?
3. Усилитель на фронт - я так понимаю 4 канала - на ВЧ и НЧ? Учитывая, что динамики не будут мощными, то и усилитель ищу не столько мощный, сколько музыкальный. Опять таки б/у.

Недавно купил Boston GT22 под саб.

Теперь критикуйте
1. П-206 - отличный мид из недорогих!, 170 - будут поинтересней!, только 206 менее требователен к установке!
2. Почему не рассмотреть подиум в уголок зеркал?, с возможностью не загонять себя в рамки размеров ВЧ. СБ 29 прилично будут работать в двушке, если подешевле - то Вифа, Танг-Банд.
3. Определишься с фронтом, потом выбирай усь!
Сёма вне форума   Ответить с цитированием Вверх