Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 21:55   #21
John
Старейшина
 
Аватар для John
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 945
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 60 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 138
По умолчанию Re: Детализация звука

Цитата:
Сообщение от gizmo Посмотреть сообщение
Тут походил по барахолке и прикинул:
1) Alpine CDA-7878R (проц) - толком про ниго ничего не нашол
2) Alpine CDA-7998R (проц) - говорят что SQ мафон а на форумах мнение не однозначно
3) Denon DCT-A100 (как раз стильненко + по отзывам играет жырно + можно добавить SPDIF input)
4) Твикнуть свой Alpine H700 - А кто это может сделать и скоко стоит можете подсказать?
5) Ваш вариант - Можно писать все

P.S.: Ничего против кенвуда не имею но менюха у них кака тормознутая. (Была у меня KIV 700)
1й древний
2й древний
3й как вариант но с машинкой времени
4й У нас толком его никто не твикнет, горе-твикатели в Украине заменяют в рассыпуху оперы и конденсаторы, дает кое-какой прировт в звучании, убирает ядовитось на верхах... но проблема данного проца далеко не в этом, там с питанием просто беда. Те кто в Украине, в состоянии хоть, что-то сделать или слишком заняты, или стоимость будет не целесообразной, лучше сразу купить Статус. В Синей конфе, тема про 700й проц очень хорошо разжована, там у людей, реально, получалось с него вытащить многое. Но я уже писал выще, лучше сразу купить статус.
5й. Мой вариант, так, чтоб безкомпромисно, хотяб альп 7990, можно достаточно дешево притащить с яхи + тот же статусый процессор, или машинка времени. Или хотяб Д7х (все серии) + Р70х (все серии) проц. Магнитолу от SOVA с машинкой времени + хороший DAC.

Последний раз редактировалось John; 20.08.2013 в 22:03.
John вне форума   Ответить с цитированием Вверх