Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 23:21   #203
K.O.S.
Старейшина
 
Аватар для K.O.S.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Васильевка (Запорожская обл.)
Возраст: 34
Сообщений: 4,174
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
Репутация: 919
Отправить сообщение для K.O.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для K.O.S. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Море, Солнце, дБДраг! 10 августа - Кирилловка!!!(Азовское Море)

Цитата:
Сообщение от GZ-JBL Team Посмотреть сообщение
Ув. Участники, если у вас есть вопросы, задавайте их судьям, желательно заранее!!! На мероприятии невсегда есть время разжёвывать элементарные вопросы....

и ещё одно, никому не в обиду, не всегда есть желание что то объснять неадэкватным и пьяным участникам!
это +100500
300 раз просили! едем на соревы, не знаю правил... мда

термлаб - это не для средних умов )))) реально надо курить термлаб, чтобы понять некоторые тонкие нюансы... даже господа "бывалые" иногда идут и пилят, не без того очень занятого, гл. судью с просьбами объяснить происходящее.... это ппц

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от GZ-JBL Team Посмотреть сообщение
4. По правилам дбдрага и тем более мультипоинтового этапа х3, УЧАСТНИК обязан иметь свой лицензионный диск, и то что мы предоставляли это только идя на встречу участникам!
при чем ЛЮБЕЗНО предоставили диски лично я и лично Женя. просто и безвозмездно! потом еле отыскав свой же диск... который приобрел кучу новых царапин и за который платились личне деньги, если чО.

пс: это че "вентиллятор" по Дб-Драгерски...пф долой! нету здесь таких понятий.
ппс: всем пис. у меня дебют ваще был пожестче, так что не стоит принимать близко к сердцу.

Последний раз редактировалось K.O.S.; 16.08.2013 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
K.O.S. вне форума   Ответить с цитированием Вверх