Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 18:23   #105
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: Вентилятор из Одессы... милости просим

Цитата
Сообщение от pajerosport Посмотреть сообщение
Борис, сначала уберите а потом будете считать по новому, а так извините, я отказываюсь это понимать, как и нет оснований у офиса брать цены с ЕММАвского сайта.
Алексей!
Я уже признал ошибку в дословном прописании Правил.
Что ещё лично мне надо сделать, кроме того, что посыпать голову пеплом ???
Пока что, извините, Вы можете от чего угодно отказываться (в том числе и понимать). Равно как и я могу думать в отношении Вас что Вы, мягко говоря, оказались "неискренним участником".

пс. Советую Вам (можно вместе с адвокатом) всё-таки ещё раз прочесть фразу из Правил ....

1) Окончательная стоимость компонентов определяется организаторами и обсуждению не подлежит.

А ещё лучше - с Коллегией Адвокатов - вот эту фразу ....

2)При обнаружении факта фальсификации участником достоверных сведений о системе организаторы и Главный Судья соревнований оставляют за собой право перевести участника в класс Unlimited непосредственно на площадке соревнований.


3) В особых случаях организаторы и Главный Судья соревнований оставляют за собой право принимать в отношении участника санкции – вплоть до анулирования результатов этапа и запрета участия в соревнованиях)

Не обратили внимания, что Ваш случай подпадает хоть под одно, хоть под второе , хоть под компот ???
Я, Боже Упаси, никого не уговариваю и (тем более) не пугаю, но и не позволю никому необоснованно предъявлять претензии к судейскому корпусу и офису в частности.
С уважением, Тищенко Борис.
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх