Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 06:17   #24
juris.sq
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для juris.sq
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Riga
Возраст: 52
Сообщений: 1,075
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для juris.sq с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вентилятор из Одессы... милости просим

Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
Это не значит, что создав идеальную систему, нельзя победить на соревнованиях. Но это уже талант.
так не бывает. (я про идеальную)
я с Тобой согласен. но выбрал для себя другой путь - не настраиваю систему под жанры, также при настройке не использую судейские диски (только для конечной "отточки"), а выбираю качественные записи многочисленных жанров (при этом пришлось выкинуть в мусорник целые кучи записей даже очень любимых исполнителей)
хотя с другой стороны, если мне не требуется перенастраивать (при оценке) систему под жанр, может моя система ВСЕ играет глубоко средненько (все жанры одинакохо хреново)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
Это спорт, цель которого ПоБеДа
ДА.
и для цели (победы) ВСЕ можно!!!

Не знаю Рост!
ну не приходилось мне перенастраивать систему по жанрам не в 2011 (а тогда какбы всем понравилось как играло у меня), не в этом году.
Я считаю, что если (например) в записи нету баса, то незачем его кроссовером или еквалайзером искать. (я так по простому выразился, сорьте)

А на соревках - да. двигайте еквалайзеры, меняйте пресеты, настраивайте под судью, подкупайте судей или соперников итд, итп. - ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!


Последний раз редактировалось juris.sq; 29.04.2013 в 06:27. Причина: Добавлено сообщение
juris.sq вне форума   Ответить с цитированием Вверх