Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 15:15   #1
John
Старейшина
 
Аватар для John
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 945
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 60 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 138
По умолчанию А слышим ли мы своих жен/девушек, детей?

Назрел некоторый шуточно-философский вопрос, к аудиофилам. Собственно, мы много слушаем музыки и много слышим разных звуков, послезвучий, оттенков, в добавок мы слышим "грязь" того или иного компонента итд итп. Признаюсь, в последнее время начали обвинять в глухоте. Когда сажусь слушать музыку, дома, как бы пытаешься вовлечься, для того, чтоб лучше расслабиться, после трудного рабочего дня/недели, но, бытовые и семейные вопросы, они должны решаться, и соответственно во время прослушки, кроме музыки, необходимо переваривать дополнительную информацию от жены/ребенка, вроде, вынести мусор, помыть посуду, прибить гвоздь, ребенку помочь вывернуть одежду итд. Музыку в наушниках дома не слушаю принципиально, для того, чтоб постоянно потдерживать вербалый контакт с семьей. Но! Как обычно заканчиваю сеанс прослушки, кстати длится не долго максимум 30-45минут и слышу, оказывается, мне говорили, что я должен был погладить одежду. А я, это не то, что не слышал, я даже не видел, что ко мне подходили с подобным вопросом. С женой, еще с самого начала, как начали жить вместе, договорились, не кричать друг другу из кухни в комнату или наоборот. Вот назревает вопрос, то ли я, настолько вовлекаюсь, то ли жена прикалывается . Но спор всегда присутствует, вроде, я тебе говорила, а я ей, что не говорила. Она мне глухой, а я ей, что про себя подумала, но не сказала. Короче как-то так.
А у вас как?
John вне форума   Ответить с цитированием Вверх