Не понял, почему типа разработчики и утвердители правил не дают ответ на дискуссионные вопросы?
Типа обсуждение закончено и правила типа не меняются?
Это блеф.
Есть время ещё подискутировать, прислушаться и учесть мнение Бобова и Теплюка, они привели массу аргументов, а типа утвердители не дают аргументированных ответов.
Павел стал вести себя как самозванный президент, не признающий мнений верховной рады.
Пожалуйста, будьте более открыты.
Макс, начал тему, проявил инициативу обсуждения, тогда подтверди слова Павла, и назови 80% судей. Нет такого списка, значит надо опровергнуть слова Павла. Закулисные переговоры могут продолжаться, когда найден публичный консенсус. Пока же остаются нерешенными следующие вопросы:
1. Народ требует убрать из правил предложение "перестройка системы между прослушиваниями запрещена".
2. Судейство сцены отменить.
3. Удовольствие от прослушивания должно весить не менее 50% очков.
4. Оценка инсталла не может весить более ...% оценки за звук.
5. Прямым текстом записать: "Участник вправе находиться в автомобиле в момент прослушивания".
6. Определить порядок с уровнем громкости прослушивания.
7. Дать аргументированные ответы о предложении Бобова проводить также "произвольную программу".
Кроме того, чтобы поставить все точки над "И" в отношении того, как проходит судейство и кто что слушает, может стоит записать один единственный запрет в правилах: "Судьям запрещено прослушивание любых других треков, кроме трека, закрепленного за данным судьей".
Это чтобы не возникало "спокусы" типа "на этом треке низких нет, включу ка я для оценки тоналки от 20до80 другой трек".