Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 11:17   #248
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 61
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel
Серж! Если ты заметил - правила уже согласованы, в т.ч. судьями. Более того предоставлены позиции и аргументы по многим пунктам.
Понравиться ВСЕМ - задача малореальная, да она и не является целью нового формата.

Да, изменения возможны, и даже необходимы как любой прогресс в любом деле, НО - только на основе практики и тщательного анализа прошедших этапов. И желательно в межсезонье, дабы не портить жизнь участникам.

Я никамим местом не разделяю пессимизм многих относительно существующих форматор ЭММА и Аяска. Это очень достойные соревнования, придуманные и проводимые профессионалами своего дела! А недовольные были есть и будут всегда, сколько новых форматов не придумывай. Никому этого не избежать. Причем критика бывает и здравой, но вот только в 99% случаев она до лампочки реальным "хозяевам" форматов и забугорных правил!

Наша попытка создать новый формат не преследует целей доказать несостоятельность существующих ассоциаций, это желание идти параллельными курсами со своей спецификой и направлениями развития. А желание находить компромиссы в организации и правилах - не призыв к бардаку и анархии, а осознанное стремление к возможному совершенствованию формата.

У нас уже есть в стране национальный позор - Верховная Рада, где куда не глянь - все хотят сделать хорошо - опять всем же. И все констатируют что этим всем же становится только хуже.

Новый велосипед, считайте уже изобрели. Покатаемся, насколько сможем, причем сугубо по своим национальным граблям, ну а потом по осени можно и колеса будет посчитать!
Авось, побольше одного окажется!
Опять противоречия: Главного судьи не будет, решения принимаються коллегиально..НО!..Верховная рада-это бардак и позор.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх