Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2009, 09:13   #190
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 61
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv

В отношении сцены хочу заметить, что сцена (и как ее прямое следствие, точная фазировка, точный размер инструментов и точная тоналка и спектралка) всегда либо есть, либо нет, соответственно либо есть, либо нет все остальное.
На любых жанрах оценить не получится, потому что не известно как записан оригинал. Именно поэтому давно придумали технический трек, по которому параметры сцены и оцениваются.
Согласен полностью. Так и давайте судить следствие (удовольствие от прослушивания , или как ты пишешь- всё остальное) а не причины этого следствия. А формализовать термин "удовольствие от прослушивания" можно. Если, конечно, задаться целью и напрячь извилины. Да ещё и коллективно. Проще конечно из ЭММЫ вытащить куски и не париться.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх