Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 13:57   #78
Meridian
 
Аватар для Meridian
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Donetsk
Возраст: 42
Сообщений: 590
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 84
По умолчанию Re: Подскажите в выборе Авто нужен 3 литра дизель и 7 посадочных мест

Цитата:
Сообщение от rbkqr8 Посмотреть сообщение
Meridian,
только у всех этих авто низкопрофильная разина, это значит что и ход подвески мал, будим играть с детьми в игру сколько папа ям поймал... клиренс тоже 12 см наверно у всех. передний привод, это сразу некакого удовольствия от управления. стать не че так, распиарили все новое, так что Б/У просто не машина а ведро с гайками. еще у минивеной отсутстует обзор, как ты не безопастно. и реально как баба будишь выглядить. машина это отображение хорактера. минивен на рынке хороший всего 1. это грандис, но дизелей я их не встречал
Подытожу:
1. У всех минивэнов низкопрофильная резина.
2. У всех минивэнов малые хода подвески (по сравнению с Геландевагеном?)
3. У всех минивэнов 12см клиренс.
4. У всех минивэнов никакой обзор.
5. На минивэнах только бабы.
6. Ни один минивэн не рулится нормально.
7. Грандис идеальный минивэн без всех минивэнистых недостатков.

Как-то совсем по-дилетантски...
Я не сказал, что на минивэне надо ехать на рыбалку, но что он будет рулиться получше многих джипов на асфальте это факт. У всех минивэнов клиренс как у обычных хэтчей С-класса. Этого вполне достаточно для АСФАЛЬТОВЫХ дорог, даже наших.
Резину можно поставить в широких пределах вполне стандартную.
Термин "обзор как в минивэне" не слыхали? Не в том смысле, что Вы сказали, конечно.
Про баб пропущу. Я никогда не подумаю, что глава семейства на Туране, к примеру, за 35куе - баба, потому что не купил WRX STI)

Последний раз редактировалось Meridian; 16.12.2012 в 14:07.
Meridian вне форума   Вверх