Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 12:03   #120
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol
Цитата:
Сообщение от Куряка
С чего ты взял , что люди далёкие от автозвука не смогут услышать какая машина звучит лучше или хуже и поставить им относительные оценки.
Я согласен с Курякой, "люди с музыкальной улицы" -- это очень хорошо!! Но где их взять(постоянно 5-6 этапов в год), не интересно им тратить на это свое время! Это не касается их бизнеса, и поэтому -- не интересно!!!!
Спасибо ,Саша, хоть раз поддержал меня. Я думаю, найдуться в Украине люди с" музыкальной улицы" которые захотят хотя-бы несколько раз потусоваться и поделиться опытом на непрофильных для них тусовках за символические деньги ( такие примерно как получают судьи от автозвука). Да и заинтересовать их можно раскруткой их собственного бренда( самореклама) и в среде автозвуковиков. Надеюсь не все люди с" музыкальной улицы "занимаються музыкой только ради бабла. Да и реклама соревнований:" ..На 1 этапе 2010г в Киеве ваш автомобиль любезно послушает и сложит своё мнение о нём Вячеслав Вакарчук...", а дальше"...на 9-м Этапе к г. Крамкаторск вы сможете услышать мнение о своей машине от Ирины Билык..... После соревнований неформальное общение с ней в ресторане у ДиректораЛуны ... Особо шустрые имеют шанс познакомиться поближе..."
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх