Тема: Peugeot 406
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 19:00   #104
JOCKER
 
Аватар для JOCKER
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 26
Сообщений: 1,857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 376
Отправить сообщение для JOCKER с помощью Skype™
Talking Re: Peugeot 406

Цитата
Сообщение от Serge_G Посмотреть сообщение
Суть моего всртявания в ветку была основана на том, что топикстартер поставил твитера, не стандартно их направив, просто такие купил стойки, даже не меряв АЧХ и спрашивал, сойдёт мол для негров
Я и говорю, в принципе, если знаешь с чем имеешь дело, предварительно померяв, то можно хоть в двери ставить. Важна предварительная оценка, окончательно, конечно уже по месту нужно измерять.
если для негров,то можно.
можно и блины в полку,хтоЖ против...

к чему фотки салонов нипАнятно...
Цитата
Сообщение от Serge_G Посмотреть сообщение
А что в бюджетных динамиках по другому законы физики работают, мы же не о брендах и ценниках по сути говорим, а о физических процессах, направленности, дисперсии и т.д. и т.п.?
што -то ты нагородил/в кучу скинул....и перемешал

я тебе конкретно говорю,
что вот это твоё высказывание,полная чушь:
Цитата
Сообщение от Serge_G Посмотреть сообщение
От конкретной модели твитера зависит, производителям тоже ведь известен факт направленности на ВЧ и в некоторых моделях АЧХ умышленно сделана специфическая, с подъёмом, чтобы при установке в дверь ровно оставалось.
то есть ты утверждаешь что производители заведомо/намеренно производят КРИВЫЕ ДИНАМИКИ.... повторяю,это чушь

ладно,давай по другому....
у каких ИСПОЛЬЗУЕМЫХ SQ-шниками пищей (кроме ширпотреба!и фfкаловского TN) "АЧХ умышленно сделана специфическая, с подъёмом,чтобы при установке в дверь ровно оставалось."...?

п.сс.
мы здесь ШТАТКИ не рассматриваем
плевать ЧТО и КУДА авто производитель установил/направил/засунул
Т.К. на выходе всё равно КАЛ.
здесь автозвук строят..
название ветки - "Высшая лига Sound Quality (натуральный и красивый звук)"
JOCKER вне форума   Ответить с цитированием Вверх