Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 09:33   #1
molinero
 
Аватар для molinero
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Chernowitz
Возраст: 62
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 152
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 134
Отправить сообщение для molinero с помощью Skype™
Smile Продам серединки Morel CDM54

Вниманию многоуважаемого сообщества предлагаются мои собственные серединки Morel CDM54. http://axxa.com.ua/item/2869-30421 Покупал здесь, на форуме, пару лет назад, б/у. До вчерашеного дня играли в моей машинке. Причина продажи - переход на фиффузорные серединки Eton, подиумы для которых в самом разгаре процесса изготовления. Серединки в отличном состоянии, за исключением того, что на куполе одного из них имеется косметическая бяка в виде серенькой полосочки, никак не влияющая на работоспособность. Так как дикамики покупались б/у, то за преджнего хозяина гарантий давать не могу, а мною за время эксплуатации они не перегружались, не палились и не ремонтировались. Работали в составе эскюшной трешки.
Хотелка - 900 грн. Аргументированный торг приветсвуется. Для владельцев автивок Лачетти (в любом кузове) особое акционное предложение - подиумы в уголки зеркал, обитые настоящей черной кожей, ценой всего 200 грн. Состояние всего предлагаемого видно на фото. Продажа лотов отдельно также может быть рассмотрена.
Приобретение, надежно упакованное, поедет в любую точку Батькивщины (и не только!) любым удобным для нового владельца перевозчиком за его счет.
Предложения прошу излагать здесь, в ЛС или звоните о5о 338о51о, Николай.





Общий вид в подиумов автивке

Подиум без динамика

Последний раз редактировалось molinero; 08.10.2012 в 10:15. Причина: исправил опечатки
molinero вне форума   Вверх