Тема: Шумоффф
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 08:02   #8
_kolenval
 
Аватар для _kolenval
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Симферополь, АРКрым
Возраст: 35
Сообщений: 1,655
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 191
По умолчанию Re: Шумоффф

Цитата:
Сообщение от Hetchserg Посмотреть сообщение
Шумофф и СТП класные материалы, что лучше-хуже не буду придумывать, работал и стем и с тем, остались только положительные впечатления, скорее всего проблема описана выше по поводу неподготовленной поверхности и хреновой укатки, есть варик, что ее вообще зимой по морозу на улице лепили абы прилипла-отсюда результат...
П.С. По поводу викара, отнють, жуть а не материал, в работе чистое г-но, если использовать долго стп или шумофф, а потом викар в руки взять, то сразу разницу увидите, мало того что битум от фена вообще в жижу превращается, так еще краями фольги бриться можно(работать только в руковицах), но это мое впечатление, так что надо пробовать...
+1
внешняя филенка у меня обработана викаром. купил по принципу "зачем платить больше". говно. в жаркие дни он течет. и весит поболее (вроде) стп.
по поводу почему отдирается...
я вижу 2 варианта.
1. фигово подготовленная поверхность.
2. просто поддельный материал.

про поддельный материал. купил с корефаном стп М4 - заднюю полку завибрить. он заплатил, взяли в руки и ушли. щупать времени не было, да и додумались.
когда давай вибрить - одел перчатки. потом то сё - гляжу - а верхний слой (фольгированный) - бумага!
а сам лист состоит по факту из 2х листов 2,3мм.
в общем тупая подделка.... и не раскатаешь его ничем....
и отдали 90грн - думаю чо так дешёго...

может тут такая же ситуация....
_kolenval вне форума   Ответить с цитированием Вверх