Машина моя и "система" тоже моя 
 
Первичного инсталлятора нет, так как инсталом вообще никто не занимался и я им не заморачивался, по одной простой причине, как уже тут писали раньше:
 
Вот только результатами тестового включения я был долгое время не доволен и занимался тем, что подгонял/подбирал компоненты системы, и пока не добился приемлемого для себя звучания системы вцелом - инсталом не занимался, дабы не тратить зря в пустую деньги и время.
А когда система заиграла приемлемо, то много времени ушло на поиск в Киеве правильного инсталлятора с правильными руками и который не умеет халтурить и которому можно полностью доверить свое авто. Самому делать инстал не получалось, так как авто нужно постоянно на ходу, а если я буду делать инстал вечерами после работы, то это затянулось бы на пару месяцев как минимум. А без машины я долго не могу оставаться.
	Скрытый текст
	
 
Ну на счет того что это было полный "пи...ц" - это верно 

. Самого типало каждый раз, когда видел эту систему 
 