Знаю даже четко где находятся

. Сам сейчас работаю авто электриком и диагностом. Мы сей час отошли чуток от темы, но раз пошла такая пьянка, почему вы решили что кто-то их обязан пропаивать при предпродажки? Конкретный автомобиль Дэо Ланос на данный момент не какого отношения к корейскому концерну ДЭО не имеет зато имеет самое прямое отношение к заводу под Запорожьем. Я к тому что нормальный производитель как правила не допускает таких косяков, а если и допускает то потом проводятся всякие "отзывный компаний" по устранению косяков. А вот производители всяких вёдер с болтами будь то Ланос, Форза, Шивролёты, ВАЗы, ГАЗы, Богданы, и прочий рыгаки перечислять могу долго клепают как хотят и им глубоко плевать на ваши проблемы и своё имя. Глаза видили что покупали?!
Но всё таки вернемся к нашим баранам. Пайка и скрутка, если брать взагали то не суть лиж-бы был хороший контакт, что касательно авто однозначно скрутка или обжим но ни каких паяк ИМХО!
С удовольствием делал бы так, если-бы были тюльпаны под обжимной инструмент, по типу БНЦ разъёмов.
Добавлено через 11 минут
Вы не правильно мостики холода расставили, в смысли места где может возникнуть окисел (зелёнка) "медь-окисел-припой-окисел-медь" два мостика, "медь-окисел-медь" один мостик.
Добавлено через 16 минут
Они меня не парят

Чуток науку о контактах учил, и паять умею