Тема
:
Защита минусовой клеммы
Показать сообщение отдельно
20.07.2009, 20:03
#
18
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация:
1086
Цитата
Сообщение от
В.В.Г.
Цитата
Сообщение от
AlexDN
От лентяи
По вопросу в этой теме, еще раз - читайте правила. Лень искать, пункт 4.2.3.
В прошлом году на финале пришлось наказать бубликом российский экипаж за защиту минусовой клеммы АКБ. И протест им не помог, поскольку в редакции 2008 года была фраза «все контакты». В редакции этого года четко написано – «Поверхности соединений положительной цепи “+” и контакты всех акустических систем должны быть изолированы токонепроводящими материалами…..
….Защиты требуют все соединения, к которым можно прикоснуться пальцем : “+” аккумулятора и др.» Т.е. совершенно конкретно сказано чего защищать. Откуда возник вопрос по минусу? Если с прошлого года то забудьте. Все течет, все изменяется и правила тоже
так вот кто Тёме 0 ноль вкатал за дащиту -.гы гы гы.тогда в ваших правилах явно косяк был.да при дословном переводе с "арабского" так и звучит.но здравый смысл он всегда РУЛИЛ.
Вова! Так украинские судьи то не пальцем сделатые
Помнится и тебе достался минусик за крепление монтажной панельки
Директор Луны
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Директор Луны